Организация

ЗАО Счетприбор

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Счетприбор

ЗАО "Счётприбор" является разработчиком и производителем приборов учёта энергоресурсов. Многолетний опыт работы позволяет создавать приборы с высокой точностью измерений, долговечностью  и надежностью. Имея свою высокопрофессиональную  инструментальную  и конструкторско-технологическую базу, ЗАО «Счетприбор»  способно в кратчайшие сроки разработать и изготовить сложную технологическую оснастку и запустить в серийное производство любое изделие, как для собственных нужд, так и для других компаний.

Одно из основных направлений предприятия – изготовление приборов учета энергоресурсов для бытовых и коммунальных нужд оснащенных  различными опциями (с термокоррекцией, архивом, запорным клапаном, с автоматизированным съемом показаний и другие).

Компания ЗАО «Счетприбор» постоянно увеличивает объемы производства в зависимости от потребности рынка. На заводе отлаженный производственный цикл, используются только проверенные экологически чистые материалы. В штате предприятия исключительно профессионалы с многолетним опытом работы. Масштабное и динамично развивающее производство нашей компании способно обеспечить своей продукцией регионы России и страны СНГ, что и происходит в настоящее время.

ЗАО «Счетприбор» - предприятие, которое уверенно смотрит в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.