Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 32 года, родился 16 мая 1992

Калуга, готов к переезду (Краснодар, Москва, Московская область, Орел, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург), готов к командировкам

Логист,экспедитор

Специализации:
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 6 лет 3 месяца

Сентябрь 2017Август 2018
1 год
ООО "Электро Фаворит Сервис" КЭРЗ

Обнинск

Менеджер отдела снабжения Логист
Работа в программах на ПК.Работа с персоналом (Проверка наличия и действия документов водителей и Т.С.) (Проверка технического состояния Т.С.)Составление и координация, как можно выгодней для предприятия маршрутов,ведение отчета,документооборот. Поиск и закупка материальных ценностей у надежных и приемлемых поставщиков.
Январь 2012Март 2017
5 лет 3 месяца
ООО"МГС-Металл"

Москва

Начальник транспортного отдела,отдела экспедиции
Управление транспортным отделом, работа с наемным транспортом. Отслеживание маршрута, доставки груза,экономия на доставках, отслеживание документооборота.Работа с отделом экспедиции, составление отчетов за проделанную работу. Есть опыт работы экспедитором, кладовщик ом(металлопроката).

Навыки

Уровни владения навыками
Транспортная логистика
Знание и понимание складской работы
Снабжение
Водительское удостоверение категории B
Работа с ТМЦ

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Быстро обучаюсь, дисциплинированный,активный, коммуникабельный, способность работать в режиме многозадачном,без вредных привычек, разбираюсь в автомобилестроение(механической части)! Что касаемо вождения.(уверенное,аккуратное,безаварийное вождение) впервые самостоятельно начал водить в 14 лет. Знание Москвы и М.О, Калуги и области. Готов разобраться(обучиться) любому виду деятельности заинтересовавшим меня. Разбираюсь (проявляю интерес) к Транспортной Логистике. Так же в Работе склада. Знание различных компьютерных программ.

Образование

Среднее образование

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения