Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 38 лет, родился 7 августа 1986

Орел, готов к переезду (Москва), готов к командировкам

Специалист по работе с клиентами

35 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет

Январь 2012по настоящее время
13 лет 7 месяцев
ООО "МЕТРО Кэш Керри"

Орел, www.metro-cc.ru/

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» - Проведение встреч и переговоров с локальными ключевыми клиентами, и сетями - Личное ведение переговоров с первыми лицами компаний - Анализ потенциала клиентов - Подготовка отчетов и статистики, связанной с деятельностью в регионе - Оформление заказов и контроль работы сотрудников отдела доставки - Построение логистики на территории - Налаживание коммуникаций со смежными подразделениями компании - Достижение ключевых показателей работы: объем продаж, продажи по ключевым отделам ТЦ, дистрибуция собственных торговых марок, количество активных клиентов. По итогам первого года работы (2012 г.), закрыл «KPI1»-план по объему продаж портфеля №1, на 97%, «KPI2»-объём продаж портфеля №2 на 112% и добился выполнения закупок 100% клиентов портфеля, в 12 ключевых отделах ТЦ-«KPI3» (assortment mix). За 2013 год достиг увеличения объёма продаж в регионе на 23%, к поставленному плану на год по (KPI1), выполнил план по объему продаж портфеля №2 (KPI2) на 103%, а также выполнил план по KPI3-"assortment mix", на 102%. Кроме того своими, и общими усилиями клиентского отдела, добился более качественного исполнения услуг, отделом доставка, о чем свидетельствуют отчеты, и отзывы клиентов.
Декабрь 2010Январь 2012
1 год 2 месяца
ООО "Мегаполис Орел"
Торговый агент
- Построение взаимовыгодных отношений; - Выполнение плана продаж; - Переговоры с клиентами с целью увеличения представленности в торговых точках; - Набор активной клиентской базы; - Заполнение необходимой документации; - Владение карманным компьютером PALM; - Выполнил задачи по размещению не табачного оборудования в 95% торговых точек, что повысило объем продаж и дистрибуцию в данных торговых точках; - Обеспечиваю качественное построение и поддержание представленности табачного и сопутствующего ассортимента в торговых точка на 100%.
Март 2010Декабрь 2010
10 месяцев
Mars

Орел, www.cis.mars.com

Продукты питания... Показать еще

Торговый агент
- Проведение переговоров с клиентами с целью дальнейшего сотрудничества; - Набор активной клиентской базы; - Выполнение плана продаж; - Выполнение индивидуальных бизнес-целей; - Ведение дебиторской задолженности; - Мерчендайзинг по стандартам компании; - Заполнение отчетности; - Выполнение плана по размещению оборудования;
Август 2009Март 2010
8 месяцев
SUN InBev

Орел, www.suninbev.ru

Продукты питания... Показать еще

Мерчендайзер
- Выкладка пива, проверка представленности ассортимента, размещение рекламного оборудования и материалов компании в торговых точках на территории ответственности; - Проведение в торговых точках на территории ответственности представителя, маркетинговых программ, направленных на продвижение товаров под товарными знаками компании;

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
Управление продажами
Аналитика продаж
Активные продажи
Развитие ключевых клиентов
Поиск и привлечение клиентов
Планирование продаж
Работа с дебиторской задолженностью
Проведение промо акций
Мерчандайзинг
работа с текущей базой клиентов
Развитие продаж

Обо мне

Настойчив в достижении максимальных результатов, умею работать под давлением времени, креативен, имею стремление к развитию, достаточно легко нахожу общий язык с людьми, навыки развития территории с нуля; Водительское удостоверении категории В;С, (получено в 2005 г.). Корпоративный автомобиль-Skoda Fabia 2012 г.в. Уверенный пользователь: Windows XP и др., Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access ), знаком с 1C. Corel Draw, Adobe Illustrator CS, Adobe Photoshop 8.0.

Высшее образование

2008
Экономики и Управления/Мировая экономика, Диплом

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ФранцузскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2013
Metro Expo 2013
Metro C&C, Опыт подготовки и участия в выставках
2008
Молодёжный Бизнес-клуб
Орловское региональное отделение ОПОРА РОССИИ, Навыки
2006
Курсы по Агробизнесу
«Universite des sciences agronomiques» (Бельгия), Диплом

Тесты, экзамены

2015
Тренинг-"Эффективный визит"
ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»
2013
Тренинг-"Выбор и управление портфолио клиента"
ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»
2012
Тренинги: "Постановка и контроль целей" 2. "Анализ потенциала клиента" 3. "Коммуникации" 4. "Рынок и конкуренты" 5. "Идеальная доставка"
ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»
2011
Тренинг-"Искусстов продаж. Трудный клиент".
ООО "Мегаполис Орел", сертификат
2010
Тренинг-"Навыки продаж"
ООО "Мегаполис Орел"
2009
Тренинг-"Преодоление возражений"
- SunInbev, - сертификат
2009
Тренинг - "8 этапов визита"
- SunInbev, Сертификат

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения