Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 48 лет, родился 28 октября 1976

Орел, не готов к переезду, готов к командировкам

Территориальный менеджер, Региональный менеджер

70 000  на руки

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 26 лет

Август 2009по настоящее время
16 лет
ОАО АПФ "Фанагория"

Орловская область

Региональный представитель,руководитель фокус-команды
Руководство фокус командой из 6 человек по продаже винного ассортимента одного из крупнейших российских производителей и товаров коньячной группы. Переговоры с ключевыми клиентами, заказы, контроль остатков, отчеты, разработка и контроль всех маркетинговых мероприятий в рамках отведенного бюджета, анализ их эффективности. Работа с дистрибьютером (контроль оплат, маркетинговые программы, логистика).Постановка задач по продажам торговым представителям, контроль за выполнением плановых показателей. Работа с клиентами. Аудит, полевые визиты. За время работы существенно увеличился объем продаж (на 150%) по данному производителю, расширена клиентская база.
Июль 2005Август 2009
4 года 2 месяца
ООО "ВИНКОМ"

Орловская область

Менеджер по продажам
Оптовые продажи алкогольной продукции по клиентам группы HoReCa. Работа с дебиторской задолженностью.Переговоры с клиентами, маркетинговые мероприятия, контроль за их выполнением. Развита дистрибуция ряда новых брендов на территории. За время работы была на 100% расширена клиентская база и на 80% увеличен товарооборот.
Апрель 2004Июль 2005
1 год 4 месяца

Орел

Менеджер по продвижению банковских услуг
Продвижение банковских услуг среди существующих клиентов и привлечение новых. За время работы были привлечены к работе несколько ключевых клиентов и ряд мелких.
Декабрь 2002Апрель 2004
1 год 5 месяцев
ЗАО Орелнефтепродукт НК ЮКОС

Орел

Менеджер АЗК
Руководство деятельностью автозаправочного комплекса. Работа с персоналом, работа с поставщиками. За время работы Автозаправочный комплекс добился одной из лидирующих позиций по продажам нефтепродуктов в регионе и стал одним из лучших по продаже сопутствующих товаров в стране.
Январь 2000Ноябрь 2001
1 год 11 месяцев
ООО "Дакси"
Товаровед, затем заместитель директора по экономике
Руководство экономикой предприятия, маркетинг и реклама, оптовая и розничная торговля нефтепродуктами и сопутствующими товарами, ценообразование. Развитие новых направлений розничной торговли, собственного производства. За время работы была налажена деятельности нефтебазы и сети АЗС, собственное производство и продажа фасованных нефтепродуктов. Построена и запущена в работу новая АЗС.
Август 1998Январь 2000
1 год 6 месяцев
ООО "Фонет"

Орел

специалист по маркетингу
Оптовые продажи различных групп товаров. Работа с поставщиками. Работа с заказчиками. Снабженческие функции.

Навыки

Уровни владения навыками
Развитие дистрибуции
Поиск и привлечение клиентов
Ведение переговоров
Региональное развитие
Управление продажами

Обо мне

Ведение переговоров с поставщиками и ключевыми клиентами, работа с персоналом (собеседование, коучинг, постановка задач, текушее общение, общение совместно с клиентами). Работа с торговыми точками (переговоры, текущие вопросы, работа с дебиторской задолженностью, разрешение конфликтных ситуаций.) Работа с документацией (заключение договоров, отчеты и пр.). Маркетинг (разработка и контроль маркетинговых мероприятий, составление отчетов по результатам.) Работа с дистрибьютером: контроль оплат, контроль остатков, формирование заказов продукции.

Высшее образование (Магистр)

2014
Социальная работа, Магистр по специальности социальная работа
2002
Орловская региональная академия государственной службы
Юриспруденция, Юрист
1998
Орловский коммерческий институт
Факультет управления, Экономист-Менеджер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2004
Техника ведения переговоров в процессе продаж
Орловская банковская школа
2003
Менеджмент. Подготовка и тренинг менеджеров
Межотраслевой технологический институт. г. Москва

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения