Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 53 года, родилась 12 декабря 1971

Орел, хочу переехать (Москва), не готова к командировкам

начальник отдела по работе с корпоративными клиентами

100 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 18 лет 6 месяцев

Декабрь 2009Ноябрь 2012
3 года
ОАО Россельхозбанк

Орел

заместитель директора
Куратор корпоративного блока ( отдел анализа и оценки кредитных проектов, отдел сопровождения кредитных проектов, клиентский отдел, отдел по работе с просроченной задолженностью), блока малого бизнеса, дополнительных офисов ( 21 доп.офис). Организация планирования и контроль продаж банковских продуктов юридическим и физическим лицам .Осуществление текущей деятельности работы курируемых подразделений ( кросс продажи корпоративным клиентам и клиентам малого бизнеса, организация и проведение акций, выполнение показателей бизнес плана ( депозиты, зарплатные проекты, комиссионные доходы, кредитный портфель), вывод внутренних структурных подразделений на безубыточную деятельность и т.д.) . Формирование базы потенциальных клиентов. Реализация инвестиционных проектов . Управление кредитным портфелем филиала ( 25% на региональном рынке). Работа с проблемной задолженностью ( схемные решения, внесудебная и судебная практика работы с просроченной задолженностью). Взаимодействие с Администрацией области, Департаментом сельского хозяйства и внешними контролирующими органами ( Центробанк и др.).
Июнь 2004Декабрь 2009
5 лет 7 месяцев

Орел, www.rshb.ru

Финансовый сектор... Показать еще

управляющий Дополнительного офиса
Открытие точки продаж с нуля и вывод ее на прибыль. Формирование клиентской базы( кредитование юридических и физических лиц, наращивание ресурсной базы( вклады, депозиты), . Взаимодействие с органами исполнительной власти. Награждена Почетной грамотой Председателя Правления Банка, как лучший Дополнительный офис.
Июнь 2003Июнь 2004
1 год 1 месяц
Орловское отделение №8595

Орел

экономист
Орловское отделение Сбербанка России № 8595 в Свердловском районе Экономист по кредитованию физических лиц. Продажа банковских продуктов физическим лицам. Кредитование физ.лиц и сопровождение сделки до полного погашения. Выполнение показателей бизнес плана.
Июнь 1994Июнь 2003
9 лет 1 месяц
Федеральное казначейство

Орел

старший казначей в отделе доходов
Возглавляла отдел по работе с бюджетными организациями. Контроль за исполнением сметы бюджетных организаций. Работа с налоговыми органами. Работа с Банками

Обо мне

Наработанная клиентская база. Опыт открытия точки с нуля и вывод ее на безубыточную деятельность. Опыт руководства коллективом более 100 человек. Умение вести переговоры как с VIP клиентами, так и с представителями малого бизнеса. Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office (Word, EXCEL, Access, PowerPoint), Консультант+, Гарант, Internet, Lotus Notes. Дополнительные сведения: Имею личный автотранспорт. Опыт вождения более 6 лет. Личные качества: Лидер. Нацелена на результат. Пользуюсь авторитетом среди коллег. Готова брать на себя дополнительную ответственность. Умею передавать свой опыт и знания. Управленец. Самостоятельно организовываю деятельность: свою, отдела, выстраиваю взаимоотношения с другими блоками. Внедряю процедуры контроля. Формирую сильную замотивированную команду. Профессионал. Обладаю определенным банковским опытом умею эффективно его применять.

Высшее образование

2000
Всероссийский заочный финансово-экономический интитут г.Москва
финансы и кредит, экономист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения