Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 55 лет, родился 12 февраля 1970

Не ищет работу

Орел, не готов к переезду, готов к командировкам

Сотрудник АХО, водитель, водитель с личным грузовым автомобилем

Специализации:
  • Водитель

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 2 месяца

Ноябрь 2014Декабрь 2015
1 год 2 месяца
Управления Федерального казначейства по Орловской области
Комендант административного здания / заведующий хозяйством
- проводил работу по заключению, сопровождению и контролю исполнения государственных контрактов, (договоров) подряда, хозяйственных договоров, госконтрактов по ремонту автотранспорта, госконтрактов по страхованию автотранспорта; - осуществляю материально-техническое снабжение канцелярскими товарами, бумагой, мебелью, инвентарем, оборудованием и т.п.; - осуществляю контроль за техническим состоянием водо/тепло/электроснабжения и принятием мер к устранению неполадок; - выполняю мелкие ремонтные работы по поддержанию жизнеобеспечения Управления; - имею в пользовании служебный автомобиль и выполняю обязанности водителя по доставке деловой документации, сотрудников управления и т.п.; - выполняю обязанности главного механика, обеспечиваю контроль и доставку служебного и специального транспорта в сервисные центры с последующим сопровождением на ремонте, оформлении заказ-нарядов и актов приема-передачи.
Май 2009Ноябрь 2014
5 лет 7 месяцев
Орловский филиал Акционерный Банк «РОССИЯ»
Ведущий специалист Общего отдела (водитель, заведующий хозяйством, главный механик)
- проводил работу по заключению, сопровождению и контролю исполнения договоров подряда, хозяйственных договоров, договоров по ремонту автотранспорта, договоров по страхованию автотранспорта; - осуществлял материально-техническое снабжение канцелярскими товарами, бумагой, мебелью, инвентарем, оборудованием и т.п.; - осуществлял контроль за техническим состоянием водо/тепло/электроснабжения и принятием мер к устранению неполадок; - выполняю мелкие ремонтные работы по поддержанию жизнеобеспечения филиала; - имел в пользовании служебный автомобиль и выполняю обязанности водителя по доставке деловой документации, сотрудников филиала и т.п.; - выполнял обязанности главного механика, обеспечиваю контроль и доставку служебного и специального транспорта в сервисные центры с последующим сопровождением на ремонте, оформлении заказ-нарядов и актов приема-передачи; - осуществлял получение и доставку документов в ГУ ЦБ России по Орловской области.
Ноябрь 2005Май 2009
3 года 7 месяцев
ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орле
Водитель
Личный водитель руководителя филиала, - контроль за техническим состоянием водо/тепло/электроснабжения и принятием мер к устранению неполадок; - выполняю мелкие ремонтные работы по поддержанию жизнеобеспечения филиала; -доставке деловой документации, сотрудников филиала
Февраль 2005Ноябрь 2005
10 месяцев
Рекламно- коммерческий центр ОГТРК,
Менеджер участка оперативной полиграфии
Изготовление рекламной продукции (визитки, буклеты, значки и тд.)
Март 1996Февраль 2005
9 лет
ИП
Водитель грузовика
Доставка грузов по городам России
Ноябрь 1991Март 1996
4 года 5 месяцев
Орловское ТТУ
Водитель троллейбуса
Перевозка пассажиров

Навыки

Уровни владения навыками
Водительское удостоверение категории А. В. С. ЕС. водительский стаж с 1987г. Являюсь хорошим пользов
Adobe Photoshop
Заключение договоров
Материально-техническое обеспечение
Водительское удостоверение категории BC
Безаварийное вождение
Документальное сопровождение
Автомобильные грузоперевозки
Пользователь ПК
Знание устройства автомобиля
Вождение автомобилей представительского класса
Административно-хозяйственная деятельность
Закупка товаров и услуг
Согласование договоров
Управление офисными водителями
Закупки
Автомобильные перевозки
Деловое общение
Internet
Снабжение

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

Увлекаюсь фотографией, музыкой (играю на пианино и гитаре) общителен, коммуникабелен, способен работать как в коллективе, так и индивидуально, ответственен, терпелив, организован, легко обучаем, стремление учиться чему-то новому и совершенствовать свои знания. Имею в личном пользовании автомобиль Пежо BOXER (цельнометаллический, изотермический фургон(холодильник)) грузоподъемность 1200 кг. 2013 г.в. Являюсь хорошим пользователем ПК и имею хорошие навыки работы с программами Microsoft Word, Microsoft Excel, Adobe Photoshop, CorelDRAW.

Образование

Среднее образование

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения