Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 47 лет, родилась 19 октября 1977
Не ищет работу
Орел, готова к переезду, готова к командировкам
Юрист
Специализации:
- Юрист
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, удаленная работа
Опыт работы 26 лет
Июль 2020 — по настоящее время
5 лет 1 месяц
Акционерное общество "Региональный информационный центр"
Начальник юридического отдела
Юридическое сопровождение деятельности организации. Подготовка и анализ правовых документов. Сопровождение сделок. Подготовка и размещение конкурсной документации, участие в торгах 44, 223 ФЗ (заказчик, поставщик) при проведении закупочных процедур в электронной форме. Разработка локальных нормативных актов. Комплаенс. Кадровое делопроизводство. Участие в судах общей юрисдикции, арбитражное судопроизводство. Работа с обращениями граждан, претензиями.
Август 1999 — по настоящее время
26 лет
УМВД России по Орловской области
Сотрудник контрольно-методического отдела
Анализ работы подразделений области в сфере противодействия преступлениям экономической направленности. Недопущение решения споров хозяйствующих субъектов путем уголовного преследования. Подготовка справок и отчётов по результатам анализа. Ведение переписки от имени начальника управления с вышестоящим руководством, аппаратом губернатора, мэрией, прокуратурами и судами различных уровней, государственными и коммерческими организациями и т.п.
Октябрь 2018 — Март 2020
1 год 6 месяцев
СК России
Старший следователь контрольно-методического отдела
Рассмотрение обращений граждан и организаций, контроль и анализ работы подразделений, подготовка методических рекомендаций
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Пунктуальна, внимательна, дисциплинирована, неконфликтна, настойчива, быстро обучаюсь.
Находилась на работе в одной организации на протяжении 19 лет, имею награды за отличие в службе. Имею опыт государственной гражданской службы. Имею опыт руководящей работы.
Высшее образование
1999
правоведение, юриспруденция
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов