Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 29 октября 1983

Не ищет работу

Орел, готова к переезду, готова к командировкам

Руководитель отдела региональных продаж

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 4 месяца

Февраль 2019Июнь 2019
5 месяцев

Орловская область

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Региональный медицинский представитель
Продвижение услуг клиники среди врачей Визитная активность; Построение взаимовыгодных партнёрских отношений с частными клиниками; ЛПУ. выполнение KPI. Взаимодействие с департаментом здравоохранения региона; Развитие агентской сети.
Январь 2018Январь 2019
1 год 1 месяц
Центр Эко

Орловская область

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Региональный медицинский представитель
Продвижение услуг клиник среди врачей акушеров гинекологов г. КУРСК, БРЯНСК, ОРЕЛ, БЕЛГОРОД. Визитная активность; Построение взаимовыгодных партнёрских отношений с частными клиниками; ЛПУ. выполнение KPI. Взаимодействие с департаментом здравоохранения региона; Развитие агентской сети.
Ноябрь 2013Октябрь 2017
4 года
ООО Балтийский лизинг

Орел

Финансовый сектор... Показать еще

Руководитель дополнительного офиса
• Управление дополнительным офисом продаж (обособленным подразделением), • Расширение клиентской базы, заключение лизинговых сделок, • Выполнение плановых задач по объему продаж, • Проведение переговоров на уровне первых лиц, • Работа с дебиторской задолженностью удержание ПДЗ в рамках 1% за отчетный период. • Формирование команды менеджеров по продажам: подбор, адаптация, обучение сотрудников; •Постановка, и контроль выполнения задач и kpi менеджеров по работе с клиентами (Успешное применение не материальной мотивации) • Коучинг и наставничество менеджеров по работе с клиентами (организация аудиторных обучающих собраний) • Проведение анализа регионального рынка. • Проведение анализа деятельности конкурентов. • Развитие долгосрочных отношений с партнерами, проведение переговоров, презентаций. Достижения: увеличение клиентской базы, портфеля дополнительного офиса, выстроены долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнёрами ( дилерские центры, страховые компании), расширен штат, выход на окупаемость ДО с момента открытия, узнаваемость в регионе.
Сентябрь 2011Октябрь 2013
2 года 2 месяца
ЗАО Европлан

Орел

Финансовый сектор... Показать еще

Директор дополнительного офиса
• Управление дополнительным офисом продаж (обособленным подразделением), • Расширение клиентской базы, заключение лизинговых сделок. • Выполнение плановых задач по объему продаж, • Проведение переговоров на уровне первых лиц, •Работа с дебиторской задолженностью удержание ПДЗ в рамках 1% за отчетный период. • Формирование команды менеджеров по продажам: подбор, адаптация, обучение сотрудников; • Постановка, и контроль выполнения задач и kpi менеджеров по работе с клиентами, контроль и выполнения задач дополнительного офиса, анализ портфеля дополнительного о (Успешное применение не материальной мотивации) • Коучинг и наставничество менеджеров по работе с клиентами (организация аудиторных обучающих тренингов, собраний) • Проведение анализа регионального рынка. • Проведение анализа деятельности конкурентов. Развитие и построение взаимовыгодного сотрудничества с партнёрами. Расширение штата дополнительного офиса с 3-х сотрудников до 18. Достижения: увеличение клиентской базы, портфеля дополнительного офиса, выстроены долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнёрами ( дилерские центры, страховые компании), значительно расширен штатский 3-х до 16-ти сотрудников, выход на окупаемость ДО с момента открытия, узнаваемость в регионе.
Стремительный карьерный рост в данной компании.
Июнь 2010Август 2011
1 год 3 месяца
Зао Липецкпиво

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер торговых представителей
Выполнение плана продаж продукции в регионе. Контроль соблюдения финансовой дисциплины по взаиморасчетам с контрагентами. Обеспечение достижения заданного уровня дистрибуции и доли рынка в регионе. Обеспечение маркетинговой поддержки продаж в регионе ответственности. Контроль поставок дистрибьютора в региональные сети. Мониторинг ситуации на рынке с целью продвижения продуктов компании. • проведение промоакций (разработка, планирование , контроль) 
• подбор персонала (проведение адаптации, наставничество) 
• обучение персонала (коучинг шаги визита, мерчендайзинг правило 4P) 
• контроль работы торговой команды (постановка и контроль выполнения планов) 
• оценка работы персонала, (полевой аудит) 
• ведение отчётной и аналитической документации.
Август 2009Январь 2010
6 месяцев
ООО РЕСТОРАТОР (Чикаго)

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Менеджер/ управляющий ресторана
Набор и обучение сотрудников. Контроль и планирование поставок и заказов. Инвентаризация.
Сентябрь 2006Июль 2009
2 года 11 месяцев
ИП Закарян Л.А.

Орел

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Управляющий гостинично-ресторанным комплексом
Открытие гостинично-ресторанного комплекса с нуля, обучение сотрудников, поиск клиентов, ведение АФХД предприятия. Достижения : нам удалось выйти на рынок как конкурентноспособное предприятие, которое бесперебойно функционирует на сегодняшний день.

Навыки

Уровни владения навыками
Стратегическое планирование
Навыки эффективных продаж
Управление региональными продажами
проведение переговоров с первыми лицами компании
Результативное управление людьми

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsWord, Excel, CRM, базовые навыки работы в 1С. Результативное управления людьми. Навыки стратегического планирования. Навыки проведения деловых переговоров. Мною были пройдены и успешно применены тренинги: -Навыки эффективных продаж; - Наставничество; -Результативное управление сотрудниками; - Управление продажами; - Высокоэффективный руководитель. Личные качества: коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, энергичность, мобильность, аналитический склад ума, организаторские способности, нацеленность на результат. Дополнительная информация: готовак командировкам водительское удостоверение категории «В»; собственный автомобиль. Рекомендации будут предоставлены по требованию.

Высшее образование

2008
Экономика и управление на предприятии ( туризма и гостиничного хозяйства), Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


НемецкийB1 — Средний


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения