Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 18 июля 1979

Орел, не готов к переезду, не готов к командировкам

Менеджер по продажам

15 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 4 года 8 месяцев

Январь 2008Апрель 2008
4 месяца
ООО "Столичные зеркала", г.Москва
менеджер оптовых продаж
работа с существующей базой оптовых покупателей и ее расширение. Самостоятельный поиск оптовых покупателей (активный поиск по телефону и Интернет, переговоры). Заключение договоров, контроль поставок.
Март 2006Январь 2008
1 год 11 месяцев
ИП Серегин, г.Орел
управляющий
Осуществление руководства всеми видами деятельности организации. Организация работы и взаимодействия производственных единиц. Обеспечение организации квалифицированными кадрами.
Февраль 2005Февраль 2006
1 год 1 месяц
ООО "Квинта" строительная организация, г.Орел
снабженец
Обеспечение доставки материалов от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками. Контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов, оперативным регулированием производственных запасов на предприятии, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях предприятия по прямому назначению.
Октябрь 2004Май 2005
8 месяцев
Центр внедрения "Протек" филиал ЗАО фирмы "Центр внедрения "Протек" "Протек-32"
кладовщик
Осуществление руководства работами по приему, хранению и отпуску товарно- материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей.
Июль 2004Сентябрь 2004
3 месяца
ЗАО "Паллада-торг", г.Орел
торговый представитель
реализация товара, организация работы с существующими клиентами, поиск новых клиентов, мерчендайзинг,
Июнь 2001Сентябрь 2001
4 месяца
ООО "Предприятие по реализации нефтепродуктов", г.Орел
оператор-заправщик
работа с клиентами, заправка автомашин, прием нефтепродуктов
Декабрь 2000Май 2001
6 месяцев
ИП Шахбазян
экспедитор
управление транспортным средством, принадлежащим ИП, подача их под погрузку грузов, а также под разгрузку грузов, сопровождение грузов к месту назначения.

Обо мне

владение ПК на уровне пользователя, знание 1С Предприятие, наличие прав категории ВС и личного автомобиля ВАЗ-21014 (стаж вождения 11 лет)

Высшее образование

2004
Орловский Государственный Аграрный Университет
механизация сельского хозяйства, инженер-механик
1999
Орловский технический колледж
механизация сельского хозяйства, младший инженер-механик

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения