Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 12 февраля 1990

Москва, м. Сходненская, готов к переезду (Курск, Орел), готов к командировкам

Зам директора, Менеджер

60 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер ресторана

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 2 года 11 месяцев

Октябрь 2014Май 2016
1 год 8 месяцев
Кофе Хауз
Тренинг-менеджер
Принимаю участие в обучении сотрудников стандартам сервиса, контролирую соблюдения стандартов. Организую и провожу мероприятия по адаптации сотрудников кофейни в соответствии с утвержденными регламентами, в том числе разрабатываю индивидуальный план адаптации. Провожу тренинги для персонала. Помагаю разрабатывать материалы и внедряю процедуры оценки персонала, участвую в повышение качества сервиса и уровня знаний персонала. Формирую отчёт в рамках своей зоны ответственности.
Апрель 2014Октябрь 2014
7 месяцев
ЗАО Пансионат "Мечта"

Орел

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Официант, Администратор
Контролировал работу в течении смены. Принимал участие в подборе персонала, в обучении нового персонала, в мотивации. Создавал систему тренингов по поддержаниию сервиса ресторана. Составлял графики работы официантов и хостеса. ( Ведение внутренней документации). Контролировал чистоту зала. Работал с кассой. Проводил инвентаризацию. Организовывал свадебные банкеты. (100 - 600 чел.) Предотвращал конфликтные ситуации.
Июнь 2013Февраль 2014
9 месяцев

Орел, www.grinn-corp.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Официант, Хостес
Встречал гостей. Обеспечивал чистоту и порядок в зале.Создавал приятную и гостеприимную атмосферу в ресторане. Обслуживал гостей в соответствии со стандартами ресторана Гринн.

Обо мне

Не конфликтный, целеустремленный, внимательный, ответственный, всегда добиваюсь поставленных целей. Основное направление моей деятельности это обучение штата персонала утвержденным стандартам компании, подбор персонала, ведение всей отчетной документации.

Высшее образование

2008
Технологии предпринимательства и сервиса, Ресторанный сервис и туризм

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения