Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 58 лет, родилась 8 сентября 1966

Орел, не готова к переезду, не готова к командировкам

Секретарь-делопроизводитель

20 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 35 лет 3 месяца

Февраль 2010по настоящее время
15 лет 6 месяцев
Вымпелком (Орел)

Орел, www.beeline.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Ассистент руководителя
- подготовка приказов, распоряжений и др. руководящих и нормативных документов, касающихся деятельности Компании, контроль за их исполнением; - прием документации на подпись и рассмотрение руководителю, ведение учета и регистрации; - ведение архива (формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности, своевременное уничтожение, хранение); - организация подготовки к совещаниям, деловым встречам, проводимых руководителем (выбор места проведения, сбор информации, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрации), оформление протоколов совещаний; - оформление служебных командировок и организация деловых поездок (подготовка документов, бронирование гостиниц, организация встреч, программ мероприятий); - оформление представительских расходов (ведение закупок, составление отчета, контроль за рациональным расходованием денежных средств); - осуществление административной и технической поддержки руководителя (приобретение канц. товаров, копирование, печать, сканирование); - ведение телефонной и информационной базы руководителя (контакты, дни рождения партнеров по бизнесу и клиентов); - работа по приему, обработке, отправлению по назначению поступающей корреспонденции, обеспечение сохранности документов и своевременная доставка адресатам; - ведение телефонных переговоров с пользователями продукции Компании; - организация приемов (контроль состояния и укомплектованность переговорных комнат до и после проведения встречи); - владение методами оформления и обработки документов (знание стандартов унифицированной системы организационно – распорядительной документации); - владение правилами оформления и составления деловой переписки с использованием типовых форм; - знание правил делового общения и этикета.
Март 1996Февраль 2009
13 лет
ЗАО «Северсталь – метиз»

Орел

технолог 1 категории
разработка новых и совершенствование существующих технологических процессов метизного производства; - разработка технологических инструкций и карт техпроцессов, внесение изменений в них в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производств; - анализ причин выпуска несоответствующей продукции, разработка мероприятий по предупреждению и устранению этих причин, рассмотрение рекламаций и претензий на несоответствующую продукцию; - авторский надзор за соблюдением технологических процессов, составление актов проверки технологии производства; - работа по проведению расчетов и анализ норм расхода сырья и материалов; - работа по подготовке производства и выпускаемой продукции к сертификации и поддержанию статуса сертифицированной продукции; - проведение и анализ лабораторных испытаний новых видов изделий; - участие в совещаниях по проблемам производства и качества продукции, относящихся к деятельности технологической службы; - подготовка справок, расчетов и других документов для руководства предприятия; - ведение переговоров с поставщиками сырья.
Апрель 1989Декабрь 1995
6 лет 9 месяцев
АО «Орловский завод УВМ им. К.Н. Руднева»

Орел

инженер-конструктор 2 категории.
конструкторская разработка и сопровождение технологической документации для производства вычислительной техники; - проведение испытаний новой техники.

Навыки

Уровни владения навыками
- уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet, Lotus Notes, Outlook);

Обо мне

Самоорганизованность, ответственность, инициативность, умение находить компромисс, стрессоустойчивость, пунктуальность, аккуратность, общительность, исполнительность, быстрое адаптирование в изменяющихся условиях, вежливость, доброжелательность, проявление решительности в преодоление трудностей, при производственной необходимости могу мобилизовать свои силы для достижения намеченных целей.

Высшее образование

1988
технология обработки металла давлением, Машины и технология обработки металла давлением

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения