Организация

ООО Автокар

4,6
Орел
Организация

ООО Автокар

Компания ООО "АВТОКАР" является официальным дистрибьютором полной линейки дорожно-строительной и складской техники Lonking. Работаем напрямую с одним из крупнейших заводов в Китае с 2013 года. Официальные дистрибьюторы турецкого бренда дорожно-строительной техники MST!

Наши филиалы представлены в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Орел, Курск, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Крым, Краснодар.

Мы занимаемся продажей спецтехники, арендой, запасными частями и сервисным обслуживанием на всей территории ЦФО, СЗФО и ЮФО с 2000 года.

Мы активно развиваемся и всегда рады видеть в нашей команде активных, опытных и высококвалифицированных сотрудников с индивидуальным подходом к обслуживанию клиентов. Наши специалисты помогают подобрать спецтехнику высокого качества для различных условий труда, ориентируют, какая продукция более всего соответствует требованиям заказчиков. Наша техника - это идеальное соотношение цены и качества.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Логист
Сентябрь 2023
Стабильная, современная компания! Достойный заработок, всегда во время! Корпоративная связь. Отзывчивый , дружный коллектив готовый придти на помощь. Отличное руководство!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании