Организация

РусКабель, Медиахолдинг

3,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РусКабель, Медиахолдинг

Медиаходинг "РусКабель" - это отраслевая медиасеть рунета. Проект работает с 1999 года. Сейчас это 12+ проектов и платформ, 40+ млн показов рекламы ежегодно, 3.5+ млн посетителей, 42+ тыс пользователей экосистемы. Основная сфера деятельности — это СМИ, реклама и PR электротехнических и кабельных компаний.

Наши основные проекты и издания:

  • RusCable.Ru - главный портал о кабельном бизнесе, энергетике и электротехнике. Самый крупный и популярный тематический ресурс, форум, сервисы и мероприятия (конференции, клуб) для кабельщиков (склад, тендеры, калькуляторы, RTL) и т.п.
  • ЭНЕРГОСМИ.РУ - стильное life-издание об энергетике и ТЭК. Авторский проект с необычной подачей.
  • ElektroPortal.Ru - нескучный портал об электротехнике, рынке и технологиях. Делаем крутые обзоры на электротовары, тестим технологии, участвуем в выставках и рассказываем об электрике, как о гаджетах.
  • Журнал RusCable Insider - eженедельный журнал о кабельном бизнесе. Глянцевое красивое и информативное оперативное издание с подписочной базой 2500 человек.
  • Прямые эфиры RusCable Live - еженедельные прямые эфиры (стримы) в формате разговорной программы с интересными гостями и постоянными рубриками.
  • Кабель.ФМ (Kabel.FM) - подкасты об энергетике, электротехнике и кабельном бизнесе. Мы выпускаем аудиоверсии шоу и подкастов. Например, подкаст о телефонных продажах "На проводе!" и "Полимерный подкаст".
  • Сообщества и группы в социальных сетях и на форуме. На данный момент мы ведем более 10 аккаунтов в соцсетях Вконтакте, YouTube, Telegram, Переменка, Дзен с общим числом подписчиков - около 10000 человек

Прежде чем откликаться, узнайте больше о компании, проектах и сервисах по ссылке - https://media.ruscable.ru/

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Веб-мастер
Февраль 2024
Коллектив молодой, дружный. Отзывчивые руководители. Возможен рост карьерный и финансовый. Крупные клиенты и новые задачи способствуют саморазвитию и повышению знаний. График работы относительно свободный, в любой момент можно отпроситься по личным делам. Удобное месторасположение в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.