Организация

Сотвори чудо. Волшебно ТУТ

5,0
Орел
Организация

Сотвори чудо. Волшебно ТУТ

Бывают чашки, про которые забывают. Они стоят на верхней полке в темном углу кухонного шкафа и ждут пока на них кто-то обратит внимание.

А есть чашки, к которым тянется рука. Их тщательно моют, вытирают насухо и всегда ставят на стол. Из них пьют любимые напитки, нежно придерживают, трепетно хранят.

А еще есть любимые тарелки, пиалы, подставки и вазы. Те, которые всегда попадают в кадр и вызывают множество восторженных возгласов гостей.

 

Мы в «Волшебно ТУТ» и «Сотвори Чудо» создаем посуду и предметы декора, которые всегда стоят на видном месте. Они радуют глаз, ими хочется пользоваться, о них хочется рассказывать. С 2016 года мы доставляем нашу продукцию во все уголки нашей страны, влюбляем в необычную форму, линии, цвет, дарим красоту и уют. Наши изделия несут пользу, меняют пространства, добавляют изысканности. Становятся свидетелями семейных обедов, выступают на торжествах и даже путешествуют в другие страны.

 

Последние годы «Волшебно ТУТ» дружит со многими культурными проектами. Наши коллекции представлены в Третьяковской галерее, Пушкинском музее, театре на Малой Бронной и др.

 

«Волшебно ТУТ» про людей, они — наша главная ценность. Нам важно расти и развиваться вместе, стремиться к лучшему, чувствовать друг друга. Наша команда — самый хрупкий и оттого бесценный сосуд.

 

Стать частью «Волшебно ТУТ» несложно. Важно быть смелым, инициативным, добрым, чутким и открытым.

Смотрите вакансии и присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Комфортные условия труда. Достойная и своевременная зарплата. Возможность роста внутри компании. Руководители с пониманием относятся к сотрудникам, можно обсудить любую идею и вопросы. Дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании