Организация

Русский Дом Недвижимости

5,0
Орел
Организация

Русский Дом Недвижимости

                                                                                РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ
Федеральная сеть агентств недвижимости. Мы пришли на рынок в 2012 году. А в 2015 уже вошли в тройку крупных сильнейших агентств недвижимости города Орла и победили в номинации Сбербанка. Мы стали лидером продаж среди риэлторов-партнеров банка. Основным направлением деятельности является предоставление физическим и юридическим лицам профессиональной помощи в операциях с недвижимым имуществом.

Прозрачность и стабильность ценовой политики, гарантии качества, юридическое оформление каждого этапа сделки и знание своего дела, являются основополагающими критериями выбора для большинства наших клиентов.

Миссия компании заключается в том, чтобы представить на рынке недвижимости новую качественную модель обслуживания клиентов для достижения лучшего результата. Для всех недвижимость – это большая ценность, в которой заключены достижение, гармония в семье, комфортные условия проживания или работы и выгодное капиталовложение. Мы уважаем выбор каждого клиента и выполняем свою работу так, чтобы наши клиенты были в безопасности, становились счастливее и им хотелось рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент
Октябрь 2018
Успешно работаю в компании 1 год, могу сказать всё только положительное. Зарплата высокая для Орла, главное, что нет "потолка". Если Вы реально хотите заработать в Орле, то Вам туда. Потрудиться, конечно, придется и придется немало, но это однозначно того стоит. Как огромный плюс могу отметить хороший коллектив, для меня это было важно, когда устраивалась работать, и не прогадала. И, конечно, характерный для сферы недвижимости скользящий график всегда был удобен для меня. Уволилась только лишь потому, что решила попробовать силы и открыть свой бизнес. Хочу пожелать агентству процветания дальнейшего и успехов! Впечатление от компании осталось хорошее, приглашали на должность агента по недвижимости. Условия там вполне лояльные для сотрудников. Круто то, что график свободный, всегда можно распланировать день и включить свои дела. На самом деле, работы много, но по зп вообще норм. Получил первую зп и понял, что в сфере недвижимости и останусь. Сейчас живу в другом городе, до сих пор общаюсь с бывшими коллегами из РДН и из сферы недвижимости уходить не планирую. Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Работаю сейчас в этой компании и довольна, на самом деле. Мне вообще всегда нравилось с людьми общаться, а здесь каждый день знакомлюсь с новыми, так-то и связями обрасти можно J Бывает напряжно, как и везде, работы много и люди все разные, зато рутины точно нет. Естественно, пришла сюда за высоким доходом и получаю его. В общем, пока хочу оставить всё только положительное об этом агентстве, каких-то явных минусов не заметила! Было страшно идти в новую сферу, о которой слышала только от знакомых и то мельком. Сейчас же ни капли не жалею, потому что и график, и отношение начальства, и особенно зарплата – всё нравится. Да, сложно было, на первом этапе очень много сил вложила, зато отдача не заставила себя ждать. Для меня ещё важно было, что как сказали по условиям на собеседовании, так и было, без всяких сюрпризов. Довольна компанией!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.