Организация

Altair VR (ИП Марченя Рада Владимировна )

Нет отзывов
Организация

Altair VR (ИП Марченя Рада Владимировна )

Компания «Альтаир Диджитал» на рынке дополнительного образования с 2010 года. За это время мы познакомили более миллиона детей с астрономией и циклом других естественных наук. Мы специализируемся на предоставлении услуг в общеобразовательных школах, лагерях, детских садах, развивающих центрах. С апреля 2017 года мы запустили совершенно новый продукт, не имеющий аналогов на рынке - Виртуальная Энциклопедия. С помощью Виртуальной Энциклопедии любой ребенок, используя VR гарнитуру, может оказаться в открытом космосе и расширить свой кругозор о нашем мире. Мы стремимся к тому, чтобы школьники имели доступ к технологичным методам обучения. Такого дети еще не видели!

Мы занимаемся оказанием услуг по дополнительному образованию детей, учим детей астрономии, естествознанию, в ярком, красочном и современном формате, с помощью ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Мы являемся эксклюзивными представителями федеральной компании ALTAIR VR на территории г. Орел! В связи с открытием представительства объявляем конкурс на вакансию Менеджер продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.