Организация

Business Core

Нет отзывов
Москва
Организация

Business Core

История нашей компании «Business Core» началась 9 лет назад, с образования бухгалтерской аутсорсинговой фирмы. Первыми клиентами, в большинстве своем, были «start-up». Высокий уровень самоотдачи наших сотрудников и качество оказания услуг, сделали свое дело! Уже через 2 года работы у нас на обслуживании было более 30 клиентов, а через 8 лет, их число превышало цифру 200!!

На протяжении 8 лет мы работали по некой «негласной» концепции: новые клиенты – недавно зарегистрированные фирмы, действующие клиенты – те недавние «start-up», которые сумели выжить в условиях современной рыночной экономики. Стоит отметить, что некоторые компании, сотрудничавшие с нами уже много лет, превратились в ключевых клиентов, с годовым оборотом в несколько сотен млн. руб.!

Для обслуживания предприятий такого уровня одного бухгалтерского сопровождения было недостаточно. К тому же, за долгие годы сотрудничества, между нами сложились доверительные партнерские отношения. Поэтому, по мере необходимости, наши сотрудники всегда старались оказать профессиональную помощь в решении сложных вопросов ведения бизнеса. Именно в такие моменты нам приходилось сталкиваться с постановкой управленческого учета, с оптимизацией не только налоговой нагрузки, но и всего бухгалтерского процесса в целом. Чуть позже к нам стали приходить клиенты с просьбой «навести порядок в их бизнесе». Для них мы оптимизировали бизнес-процессы и автоматизировали бухгалтерию.

Вместе с нашими клиентами и благодаря им, мы вышли на новый уровень интересных задач. Так и зародилась мысль о создании консалтинговой компании «Business Core», деятельность которой направлена на оказание помощи в организации стратегического развития наших заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.