Организация

Регион Бизнес Недвижимость (ИП Мишин Сергей Вячеславович)

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Регион Бизнес Недвижимость (ИП Мишин Сергей Вячеславович)

Федеральная сеть «Регион Бизнес Недвижимость» - это сообщество независимых агентств, работающих исключительно в специализации коммерческая недвижимость.

Наша компания работает в сфере брокериджа и предлагает услуги по аренде, продаже коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса.

Наш опыт работы на региональных рынках составляет более 6 лет, за это время мы отработали модель успешного бизнеса в сфере брокериджа коммерческой недвижимости и начали развивать федеральную сеть по стране.

Сегодня представительства компании работают в 16 регионах по всей России, наши офисы расположены в городах Орел, Екатеринбург, Тюмень, Курган, Пенза, Казань, Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Воронеж, Самара, Ростов-на-Дону, Курск, Кострома, Омск, Уфа и Нефтекамск. 

Благодаря системе межрегионального сотрудничества, мы можем осуществить подбор недвижимости и поиск потенциальных покупателей, арендаторов по стране в любом регионе присутствия. Заключается партнерство с сетевыми компаниями. Реализуются крупные федеральные проекты.

Отработанная модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Бесплатно подбирать коммерческую недвижимость. Выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать складские, торговые офисные и производственные объекты, а также земельные участки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.