Организация

ООО Мабскейл

3,8
Тольятти
Организация

ООО Мабскейл

ООО «Мабскейл» — это биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и производстве лекарственных препаратов (биоаналогов) на основе моноклональных антител и других рекомбинантных белков. 

Является молодой ​инновационной компанией производства полного цикла биотехнологических лекарственных препаратов ​на основе  моноклональных антител. Компания включает в себя R&D подразделение, занимающееся разработкой  биоподобных и оригинальных фармацевтических лекарственных препаратов.

Компания верит, что каждый сотрудник уникален и обладает исключительными знаниями и навыками. Высоко оценивается стремление сотрудников к постоянному развитию, готовность брать на себя ответственность за результат и делиться опытом.


Присоединяясь к нашей команде — помогаете создавать будущее.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Решила зайти и прочитать, что пишут про мое прошлое место работы. Ну не сказать что все тут прямо так радужно как пишут предыдущие авторы. Из плюсов только бесплатное питание, которое не всегда вкусное и бесплатная развозка. Это плюс если у тебя нет машины. Завод находится на отшибе, в обед оттуда не выйдешь попить кофе как я сейчас могу например.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании