Организация

ООО ЭНЕРГОСИТИ

Нет отзывов
Орел
Организация

ООО ЭНЕРГОСИТИ

Компания ООО «ЭНЕРГОСИТИ» занимается комплексной поставкой электрооборудования, кабельной и светотехнической продукции для нужд строительных и промышленных предприятий г. Орла и Орловской области.

ООО "ЭНЕРГОСИТИ"  - официальный дистрибьютор компании TDM-ELECTRIC (производство электротехнической, светотехнической  и кабельной продукции) на рынке ЦФО вот уже более 7-и лет.

За это время компания ООО "ЭНЕРГОСИТИ" зарекомендовала себя как надежный и порядочный Поставщик для таких крупных компаний как: ПАО "ОрелСтрой" (ЗАО "Жилстрой", ООО "СУ-5", ООО "СМУ-3"), АО "КОРПОРАЦИЯ "ГРИНН", ЗАО "Зенит", База Лесоторговая, ООО "СтройЕвростиль", ЗАО "Теплоавтоматика", СМ "Стройметиз", ООО "Дуплекс", УФСИН, Академия ФСО России и т.д.

География наших поставок электротехнической и кабельной продукции не ограничивается рынком Орла и Орловской области, есть успешный опыт сотрудничества с Клиентами в таких городах как Москва, Калуга, Тула, Брянск, Хабаровск.

Более полный перечень электрооборудования и описание нашей компании Вы сможете найти на нашем корпоративном сайте:  www.energo-c.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании