Организация

ООО ИР-Сервис

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ИР-Сервис

ООО «ИР-СЕРВИС» входит в группу компаний МОСБЫТЭНЕРГО, которая работает на рынке жилищно-коммунальных услуг с 2005 года. В нее входят такие субъекты рынка энергосбережения как: ООО «ИР - СЕРВИС», ООО «МОСМЕТРОЛОГИЯ» и ООО «МОСТЕКО». Мы оказываем полный спектр услуг, связанный с общедомовыми счётчиками - начиная от проектирования и заканчивая сдачей на коммерческий учёт.

Наша компания начала работать на рынке энергосберегающих технологий в 2005 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Миссия нашей компании – содействовать эффективному использованию энергетических и природных ресурсов нашей страны, постоянно совершенствовать и способствовать наиболее широкому внедрению технологий энергосбережения. Наша цель – удовлетворять потребности наших клиентов в учете потребления энергоресурсов, сделать технологии и приборы учета доступными и удобными в использовании для каждого. Сейчас стартовала кампания по автоматизации передачи показаний приборов учёта воды  и  на данный момент мы единственная  организация, предлагающая  услуги по установке и обслуживанию "умных счётчиков"

В ООО «ИР-СЕРВИС» создана позитивная среда для активных и целеустремленных сотрудников, а основными задачами корпоративной культуры являются создание комфортной рабочей атмосферы и формирование сплоченной команды как в процессе повседневной работы, так и в рамках проведения корпоративных праздников, конкурсов и других интересных мероприятий.
Работая в Компании «ИР-СЕРВИС», Вы приобретаете ценный профессиональный опыт и знания.

Основные преимущества работы в Компании:

  • система мотивации, направленная на получение дохода целеустремленными сотрудниками выше среднерыночных показателей;
  • удобный график и расположение (возможно работать рядом с домом);
  • программа карьерного роста;

Наши основные корпоративные принципы:

  • отзывчивость, открытость и уважение друг к другу;
  • нацеленность на результат;
  • ориентированность на активное развитие сотрудников;
  • командная работа.

ФИНАНСОВЫЙ РОСТ

В ООО "ИР-СЕРВИС" внедрены прозрачные системы материальной мотивации на основе ключевых показателей эффективности работы. Каждый сотрудник имеет возможность повысить уровень дохода, улучшая результаты своей работы.
У нас принято ставить реальные цели, создавать условия для их достижения и вознаграждать всех, кто их достигает. Поэтому финансовый рост – это непременное следствие работы каждого успешного сотрудника.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Мы гордимся тем, что можем удовлетворить обоснованное стремление сотрудника к карьерному росту. В нашей компании действуют программы карьерного роста и кадрового резерва, основанные на стремлении Компании формировать управленческую команду из собственных сотрудников.
Мы ценим и поддерживаем в наших сотрудниках стремление к лидерству, энтузиазм, умение преодолеть трудности, способность взять на себя ответственность и принять важное решение самостоятельно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.