Организация

ООО Прайд Строй

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Прайд Строй

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙД СТРОЙ" ИНН 7715407742, КПП 771501001, ОГРН 1157746067753 , ОКПО 27993839

 Строительная компания ООО «Прайд Строй» основана в 2008 году. Наша компания предлагает профессиональные услуги по строительству, реконструкции, ремонту и отделке загородных домов и частных коттеджей , а также высококачественные ремонтные и отделочные работы в жилых и нежилых помещениях . 

Принцип работы нашей фирмы – принцип максимальной открытости для клиента. В смете Вы всегда можете увидеть подробный перечень работ, необходимых для строительства, ремонта и отделки объекта, обсудить весь технологический процесс со специалистом, который ведёт непосредственно Ваш объект. Все работы подробно расписываются и Вам предоставляется РЕАЛЬНАЯ смета, в которой нет скрытых затрат, и если Вы сами не внесёте дополнительных изменений, цена работ не изменится.

Наша цель – это предоставить каждому клиенту максимально широкий спектр услуг в сфере строительства, ремонта и отделки помещений различного назначения и обеспечить для каждого высокое качество обслуживания.

Главные приоритеты нашей работы – это профессионализм, индивидуальный подход к пожеланиям заказчиков и высокое качество строительных и ремонтно-отделочных услуг.

Накопленный опыт – это бесценный багаж наших профессионалов, который позволяет нам воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи наших клиентов.

Строгое и неукоснительное соблюдение строительных норм и правил – это необходимое условие получение высококачественного результата в нашей работе.

В компании работают высокопрофессиональные специалисты по каждому виду строительных и ремонтно-отделочных операций.

Все предоставляемые компанией услуги выполняются в строго указанные сроки и в соответствии с технологическим процессом.

Предоставляем гарантию на производимые работы с последующим послегарантийным обслуживанием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.