Организация

ООО ТехАргос

4,9
Москва
Организация

ООО ТехАргос

Компания «ТехАргос» создана в 2009 году, как организация, занимающаяся разработкой, производством и внедрением технических средств ОРМ (ТС ОРМ) для реализации требований законодательства на сетях операторов связи России и стран СНГ. В настоящий момент численность компании составляет более 150 человек.

Ядро компании составляет команда талантливых компетентных профессионалов, выпускники лучших технических школ России: МИФИ, МАИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Академии ФСО России, Академии связи Минобороны России, МФТИ, МИЭМ, МТУСИ и др.

В настоящий момент «ТехАргос» входит в холдинг компании X-Холдинг и открывает новые направления разработки в области аппаратно-программных комплексов высокоскоростной пакетной передачи данных: агрегаторы-балансировщики, маршрутизаторы, межсетевые экраны нового поколения. 

Одним из флагманских проектов компании «ТехАргос» является проект по разработке межсетевого экрана нового поколения NGFW (Next Generation Firewall). Это межсетевой экран с интегрированными системами глубокого анализа пакетного трафика, обнаружения и предотвращения угроз ИБ, обладающий широкими возможностями классификации протоколов и сервисов, контроля и блокировки трафика на разных уровнях, от сетевого до уровня приложений.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Условия, близость к дому, востребованная компания. Организация решает современные вопросы, тут круто работать. Народ у нас молодой, амбициозный, вечно какой-то движ в офисе. Можно уходить на кофе брейки, немного отдохнуть. Зарплата достойная, не жалуюсь. Нравится, что делаешь продукты для крутых компаний, которые у всех на слуху. Учишься каждый раз чему-то новому, как говорится: век живи, век учись. Новые проекты, новые знакомства и много важной и рабочей информации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании