Организация

Мастерская Добро

Нет отзывов
Мценск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Мастерская Добро

Всем привет!

На связи Мастерская настоящего вкуса "Добро".

Давайте вместе менять этот мир к лучшему. Мы занимаемся производством честного, полезного шоколада без сахара на меду и финиковом сиропе и другой эко продукции. В производстве не используем промышленную химию, сахар и ГМО ингредиенты.

Если вам не всё равно чем заниматься в жизни и вы хотите быть причастны к добрым делам и продуктам, за которые потом будет не стыдно -  нам с вами по пути.

У нас команда из более чем 20 человек и мы семья. Нам не нужна внешняя мотивация, начальник, марковка спереди и марковка сзади. Все мы немного предприниматели. Берём на себя ответственность, отвечаем за качество и результат, видим что можно улучшить и делаем это, сами ставим себе сложные задачи и самостоятельно их решаем, бывает ошибаемся и пытаемся снова. Учимся у лучших и постоянно совершенствуемся. Без этого нет целостного развития ни личности ни компании. Мы общаемся как по работе так и после работы у нас много общих интересов - саморазвитие, путешествия, здоровый образ жизни, чайные церемонии. Присылайте резюме, может быть вы нам подходите, а мы подходим вам и тогда это союз на вечно, у нас нет текучки. 

Рынок эко-продуктов растёт на 30% в год, мы за это же время вырастаем в 4 раза. Это даёт нам и вам отличные возможности роста, обучения и вознаграждения выше среднего по рынку.

Миссия нашей мастерской  -  «Даём возможность осознанного выбора экологичной здоровой жизни».

Наша цель - Обеспечить население Земли простыми и натуральными продуктами.

Помимо этого мы поддерживаем развитие эко-поселения в Орловской области.

Если нет открытых вакансий, но вы точно знаете, что хотите у нас работать присылайте резюме на hh@chococraft.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.