Организация

ООО Любимый дом-Курск

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Любимый дом-Курск

Мебельная компания «Алмаз»

Фабрика «Алмаз» специализируется на выпуске мебели с 1995 года. Компания базируется на территории Ростовской области, в городе Волгодонске и является одним из градообразующих предприятий города. Начав с небольшого участка по изготовлению кухонных уголков, сегодня «Алмаз» имеет мощное автоматизированное производство по серийному выпуску корпусной мебели. Компания располагается на площади в 10 гектар, из них производственно-складские площади составляют более 80 000 кв.м.

Миссия компании – производство и организация продаж качественной мебели современного дизайна и по доступной цене всем жителям России для всего Жилого Дома.

Ежемесячно компания перерабатывает более 300 000 квадратных метров ЛДСП, выпускает более 100 000 единиц продукции. Сбытовая сеть «Алмаза» насчитывает 24 оптовых склада в России и Ближнем зарубежье и основной логистический центр в г. Волгодонск. 

В 2005 году компания зарегистрировала собственную торговую марку «Любимый Дом», под которой сейчас работают около 300 фирменных магазинов. Мебель компании продается в 1300 партнерских магазинах на территории России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана. 

В ассортименте компании мебель для всех жилых зон – кухни, гостиные, спальни, детские и прихожие, а также мебель малых форм. В номенклатуре «Любимого Дома» более 250 модульных наименований. Яркий неповторимый дизайн, достойное качество мебели, ее функциональность позволили продукции ТМ «Любимый Дом» быстро завоевать своего покупателя.

 В 2011 году началась глобальное переоснащение цехов совместно с итальянской компанией «Biesse» («Биессе») -известного производителя оборудования. Компания установила автоматизированную линию – цепочку станков, выполняющих, без участия человека, основные операции по работе с базовым материалом для изготовления мебели - ЛДСП. Заготовки в новом производстве теперь передвигаются автоматически – от начала раскроя материала до выхода готовой детали на упаковку. Автоматизированное производство и экономичные методики работы позволяют нам снижать цены без ущерба для качества изделий. 

«Алмаз» – постоянный участник ведущих международных выставок в Москве, а также Новосибирске,Краснодаре, Казахстане и Белоруссии. В 2013 и 2014 г. компания представила свою мебель на международной мебельной выставке в Кельне (Германия).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.