Организация

ООО ВЛК

Нет отзывов
Организация

ООО ВЛК

ООО "ВЛК" - это команда профессионалов, которые любят свое дело и готовы осуществить любые ваши желания в рамках автоматизации вашего бизнеса.

Изменения в Федеральном законе 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», вступившие в силу в 2016 году, определили вектор развития нашей компании и позволили открыть новое направление в услугах на рынке кассового оборудования.

Мы были одними из первых, кто зарегистрировал ККТ по новому порядку, и показал бизнесу перспективность решений применения онлайн-касс.

На первых этапах внедрения новой контрольно-кассовой техники наш представитель часто выступал на семинарах в налоговой инспекции, рассказывая бизнесу, как применять ККТ в соответствии с измененным законодательством.

Кассовый БУМ прошёл, но мы не стоит на месте. В наших планах не только обеспечение традиционно высокого качества предоставляемых услуг, но и расширение их номенклатуры, внедрение последних технических достижений.

Мы держим руку на пульсе законодательства и всегда знаем, что нужно бизнесу сегодня и знаем, как это реализовать с наименьшими затратами и максимальной эффективностью для вас.

Нашими постоянными клиентами являются более 1700 организаций Орла и Орловской области.

Для своих клиентов мы гарантируем минимально короткие сроки выполнения работ благодаря высокому профессионализму и слаженности работы. Наши инженеры прошли обучение с получением необходимых сертификатов компаний производителей кассовой техники и готовы оказать высококвалифицированную помощь в ремонте любой сложности.

Одна из основных целей компании - освободить клиентов от решения многочисленных проблем, связанных с использованием онлайн-касс и подобрать оптимальное решение для каждого клиента индивидуально.

Мы готовы вам предложить уникальные решения по автоматизации розничных магазинов, общепитов и оптовой торговли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.