Организация

ООО Валта регион логистик

Нет отзывов
Организация

ООО Валта регион логистик

Компания "Валта регион логистик" работает на рынке зоотоваров с 2012г. Является официальным региональным партнером и дистрибьютором одного из лидеров российского рынка зоотоваров - московской компании "Валта Пет Продактс" (www.valta.ru) по Тульской, Рязанской, Орловской и Калужской областям. Офис и склад расположены в г.Тула, на территории офисно-складского комплекас ТЕХНОПАРК-ТУЛА.

"Валта регион логистик" осуществляет централизованную достаку и обслуживание своих клиентов в указанных областях в соответствии с графиком доставки. В каждом обастном центре есть региональные торговые представители, которые представляют интересы компании и ведут дела с клиентами от ее лица.  Основными клиентами являются зоомагазины, заводчики и питомники домашних животных.

Компания осуществляет стратегию активных продаж. Мы  помогаем свои клиентам в ведении бизнеса, предоставляем бесплатно торговое оборудование для своих брендов, часто проводим обучающие мероприятия для клиентов, спонсируем выставки собак и кошек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.