Организация

ООО Конструктив

Нет отзывов
Орел
Организация

ООО Конструктив

ООО «Конструктив» — это современный завод по производству окон, дверей, порталов, фасадов, зимних садов из алюминиевых и ПВХ профилей, который находится в г.Орле по адресу ул.Раздольная, 105.

Мы являемся официальным партнером компании Schuco (Германия) на территории Орловской и Белгородской областей.

Schuco — мировой лидер в области разработки и производства профильных систем из алюминия и ПВХ.

Многолетний опыт работы в сфере производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия, профессиональная команда сотрудников, система обучения персонала, оснащённость завода современным оборудованием европейских производителей, позволяют нам обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции любой сложности.

Для всех работников организованы комфортные условия труда: современный офис, теплый цех, удобства, обеспечение фирменной спецодеждой; обустроенный быт, начиная с оборудованной всем необходимым столовой с бутилированной питьевой водой, заканчивая душевыми.

Работая в ООО «Конструктив», Вы присоединяетесь к сплочённой команде объединенных стремлением к постоянному развитию и совершенствованию своих профессиональных навыков единомышленников, способных осуществлять самые смелые инновационные проекты, воплощая мечты в реальность.

Если Вы энергичны, полны желания реализовать свой потенциал, нацелены на развитие и качество — не теряйте время, присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.