Организация

ООО Спринтсейлз

4,9
Тула
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Спринтсейлз

Шесть лет назад, когда само собой разумеющимся было оплачивать коллцентрам пакеты минут, мы приняли принципиальное решение - наши клиенты будут платить нам только за полученный результат. Так появился наш первый продукт - аутсорсинг телемаркетинга. Позже практика показала, что зачастую компетенции наших телемаркетологов превосходят компетенции менеджеров по продажам, находящихся в штате у наших клиентов. При этом в большинстве случаев ничто не препятствует дистанционному закрытию продаж. Так родился один из наших бестселлеров - аутсорсинг продаж.

За достаточно небольшой период времени мы разработали целую линейку продуктов, которые закрывают различные потребности наших клиентов:

  • Полный аутсорсинг коммерческих структур, включая телемаркетинг и аутсорсинг продаж
  • Массовый обзвон
  • Реактивация клиентской базы
  • Массовый подбор персонала

Процессы нашей компании уже давно выстроены так, что наши сотрудники могут работать из любой точки мира. Мы постоянно растем и в работе со своими сотрудниками руководствуемся одним из главных принципов «С нами вы почувствуете все плюсы удаленной работы и не почувствуете ее минусов»!

Ссылка на сайт нашей компании: https://sprintsales.ru/ 

Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/sprintsales/ 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Январь 2024
В первую очередь это коллектив, среди сотрудников приветливая и теплая атмосфера, руководители всегда готовы помочь разобраться, если возникают какие-либо вопросы или сложности, есть карьерный рост, гибкий график, можно планировать свои дела в течение дня, своевременная з/п, прозрачная мотивация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 27 750 до 50 000
Орел