Организация

ООО ГлобалТрейд

Нет отзывов
Организация

ООО ГлобалТрейд

ГЛОБАЛ ТРЕЙД — ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОПТОВО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Все виды складских и офисных помещений для хранения товаров Производственный оптово-распределительный центр – понятие на современном рынке не новое. Складские помещения с самыми различными функциями (заморозки, охлаждения, хранения, сезонного хранения и так далее), представляющие собой большой складской комплекс, где могут храниться товары от предприятий-производителей или партии товаров, заказанные для последующего оптово-розничного распределения более мелкими партиями. В Европе и на Западе такая система распределения грузов уже давно была опробована и активно используется.

СКЛАДЫ

Складской комплекс находится на охраняемой площади 2 Га. Общая площадь комплекса, 2500кв.м состоит из разного вида камер, имеющих различную площадь и оснащенных современным холодильным оборудованием компании BITZZER.

Температурный режим – индивидуальный и регулируется отдельно в каждом складском помещении от +10 до -25 С

Вентиляция – централизованная, четырехкратная приточно-вытяжная система вентиляции.

Пожарная безопасность – централизованная система пожаротушения.

Высота потолков –до 7м.

Пол – высокопрочный, противопыльный, рассчитанный к различным уровням нагрузки.

Погрузочно-перегрузочное оборудование – Уравнительные платформы, Шлюз – тамбуры.

Собственная парковка – 200 машина мест как большегрузного, так и легкового транспорта.

Система видеонаблюдения, круглосуточный режим охраны.

Режим работы комплекса – круглосуточный.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс имеет выгодную географическую локацию — г. Орел, ул. Северный парк, 9. На пересечении двух трасс соединяющих север и юг, запад и восток (Москва-Симферополь и Брест-Тамбов). Удаленность от Москвы - 350 км, что обеспечивает максимально комфортные условия для распределения и логистики товаров, сокращать время на доставку товаров к потребителям и поддерживать оптимальные отпускные цены.

Преимущества нашего оптово-распределительного центра

 Наш производственный оптово-распределительный центр, который формируют складские помещения, а также офисные помещения при складе, можно позиционировать и как удобный для хранения самой разнообразной продукции в огромных количествах. К вашим услугам мы предоставляем:

— Отапливаемые склады;

— Холодильные склады (например, для хранения скоропортящихся продуктов питания, свежего мяса и птицы);

— Морозильные склады (для хранения продуктов питания глубокой заморозки, полуфабрикатов);

— Производственные помещения

— Летняя аренда помещений с нужной температурой (очень удобный вариант сезонной аренды – заключение недолгосрочного договора на определенное время);

— Офисные помещения класса «В» (для документоведения и учета товарооборота без офисных помещений просто не обойтись);

— Отличные подъездные пути, благодаря которым можно отлично загружать и разгружать товар, не мешая друг другу.

— Гарантия качественного хранения продукции.

Несомненный плюс оптово-распределительного центра в том, что именно здесь продукция сортируется, проходит предпродажную подготовку (моется, сушится, взвешивается и упаковывается). Тем более что отапливаемые и морозильные склады предоставляют возможности длительного хранения. И это еще один плюс, ведь реализовывать продукцию можно круглый год, в любое время года.

Аренда холодильного склада в Черноземье

Аренда холодильного склада– востребованная услуга. Предприниматели, которые занимаются производством и поставкой свежих продуктов, полуфабрикатов, фруктов и овощей, фармацевтической продукции, ищут не просто холодное помещение, где можно хранить товары.

Представителей бизнеса интересуют современные склады, расположенные рядом с удобными транспортными развязками, по доступной цене. Аренда холодильного склада для них – один из залогов успеха. В выборе площади нет неважных деталей: от скорости погрузки, возможности работать круглосуточно и уровня логистики зависит прибыль.

Компания Глобал Трейд приглашает к сотрудничеству тех, кто заинтересован в высоком уровне сервиса. Мы сдаём в аренду 2 500 квадратных метров холодильных складов с антипылевыми полами и высотой потолков до 7 метров. В них может поддерживается температура до -20С и оптимальная влажность – мы создадим все условия для хранения именно вашей продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.