Организация

ИП Бумагин В.А.

Нет отзывов
Организация

ИП Бумагин В.А.

Активно развивающийся завод объемно-модульного домостроения.

Технология:

В основе наших конструкций лежит одна из самых энергоэффективных технологий - каркас из предварительно высушенного деревянного пиломатериала, утепленный минеральной ватой. Дома изготавливаются в заводских условиях, и имеют точные геометрические формы. Благодаря использованию новых технологий и материалов, а также надежным поставщикам, высококвалифицированным специалистам, компания способна реализовать любые задачи. Дома, произведенные на нашем заводе предназначены для круглогодичного проживания.

Комплекс мероприятий направленный на здоровье человека:

Свою главную задачу специалисты нашей компании видят в создании комфортных и безопасных условий для жизни людей. Все используемые материалы в строительстве и отделке проходят лабораторно-исследовательский контроль на определение химического состава, отсутствия аллергенов и вредных веществ. 

Комплексный контроль качества:

Наша компания считает необходимым использовать комплексную систему контроля качества, это необходимый элемент жизненного цикла продукции. Дома выпускаются с конвейера с характеристиками максимально соответствующими требованиям потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.