Организация

ООО Гостсертгрупп Орел

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Гостсертгрупп Орел

Орган по сертификации ГОСТСЕРТГРУПП – российская компания по сертификации предлагающая уникальную разработку, внедрение, аудит и сертификацию производства вне зависимости от их размера и области деятельности на соответствие требованиям более 200 россиских и международных стандартов.

 
  • профессиональные аудиты ГОСТСЕРТГРУПП – это успех Вашего бизнеса;
  • аудиты ГОСТСТЕРТГРУПП - это отличная возможность обучения и обмена опытом;
  • сертификация в ГОСТСТЕРТГРУПП – Ваше конкурентное преимущество;
  • взаимное уважение, доверие, профессионализм – ценности  компании ГОСТСЕРТГРУПП;

В течение многих лет акредитованный орган по сертификации «ГОСТСЕРТГРУПП» оказывает услуги в области разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента качества и безопасности в различных направлениях промышленности.

Мы так же обеспечиваем своих клиентов знаниями для построения и развития систем управления на основе международных стандартов серии ISO наименее затратным путем и с ощутимым результатом.

Акредитованные эксперты Компании ГОСТСЕРТГРУПП имеют глубокие фундаментальные теоретические знания, богатейший производственный опыт, что позволяет оказывать услуги с учетом специфики деятельности и традиций Вашей компании.

Намеченные Компанией цели и задачи по дальнейшему улучшению деятельности направлены на повышение привлекательности Компании для потребителей услуг.

Высочайшее качество оказываемых услуг по сертификации разработке и внедрению систем менеджмента качества и безопасности подтверждается получением высшей оценки аудиторов крупнейших российских ритейлеров (X5 Ритейл Групп, Азбука вкуса, Избенка, Корпорация LG и др.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.