Организация

ООО Орлеан

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Орлеан

Юридическая компания ООО «Орлеан» оказывает широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам в решении вопросов по всем отраслям права (гражданское, уголовное, административное, семейное, трудовое). Сотрудники нашей фирмы являются опытными юристами-практиками, они строят свою работу на всестороннем и полном изучении всех обстоятельств дела, беря за основу действующие нормативные акты и анализируя судебную практику по аналогичным делам.

Наша цель – грамотная правовая защита интересов клиента, и представление его интересов в суде на основе взаимного доверия и индивидуального подхода!

Компания «ОРЛЕАН» оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам по всей России, а также в Украине, Республике Беларусь и других странах СНГ.

При передаче документов и различного рода сведений, наши клиенты могут быть уверены в надежности компании, а также соблюдении конфиденциальности и сохранности полученной нашими специалистами информации.

При оказании юридических услуг, специалисты ООО «Орлеан» отличаются профессионализмом и глубокими знаниями в сфере отечественного и международного права.

Широкий спектр услуг, оказываемых юридической компанией «ОРЛЕАН», позволяет получить качественную правовую помощь во всех отраслях российского законодательства.

Правовые услуги в ООО «Орлеан» включают в себя консультации и полное юридическое сопровождение по различным категориям гражданских, арбитражных административных и уголовных дел:

• Предоставление профессиональной консультации юриста.
• Разрешение трудовых, наследственных, жилищных, семейных споров и споров при ДТП.
• Защита законных интересов участников долевого строительства и прав потребителей.
• Оказание юридических услуг по гражданским, административным, арбитражным делам.
• Оказание помощи по взысканию долгов, возмещению ущерба, полученного в результате ДТП.
• Помощь во взыскании финансовой задолженности, в том числе и с должников, являющихся пользователями электронно-платежных систем.
• Юридические услуги по сопровождению исполнительного производства.
• Предоставление интересов клиента в судах общей юрисдикции и арбитражных судах; апелляционной, надзорной или кассационной инстанциях, а также на стадии исполнительного производства.
• Правовое сопровождение любых сделок, подготовка всех видов гражданско-правовых договоров.
• Составление заявлений и жалоб, в том числе и в высшую инстанцию — Европейский суд по правам человека.

Помимо стандартного комплекса юридических услуг, компания «ОРЛЕАН» выделяется наличием успешного опыта работы по взысканию долгов с должников — пользователей электронно — платежной системы WebMoney Transfer, являющейся международной системой расчетов и средой для ведения бизнеса в сети. Имея многолетний успешный опыт борьбы с недобросовестными заемщиками – пользователями системы WebMoney Transfer, специалисты нашей юридической компании готовы осуществить комплекс мероприятий по защите прав лиц, столкнувшихся с мошенничеством в сети Интернет.

Защиту своих прав и интересов нам доверяют не только в России, но и за рубежом. Более 30% наших клиентов являются гражданами стран СНГ.

Мы решаем юридические проблемы быстро и по желанию клиента — без его участия, на основе договорного представительства. Нет таких вопросов по роду нашей деятельности, на которые мы не сможем ответить.

Нашими основополагающими принципами являются:
• Высокий уровень качества оказываемых услуг.
• Профессионализм специалистов.
• Комплексный подход к проблеме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.