Организация

ООО ДомСтрой Ремонт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДомСтрой Ремонт

Компания «ДомСтрой Ремонт» осуществляет широкий спектр ремонтно-отделочных работ в жилых и коммерческих помещениях Москвы и Подмосковья. Успешно реализуем проекты с 2006 года.

Изначально все ограничивалось профессиональным ремонтом санузлов под ключ. Сегодня же мы предлагаем клиентам все направления ремонтных и отделочных работ. За эти годы мы получили колоссальный опыт и продолжаем развиваться, совершенствуя применяемые технологии.

В нашем портфолио более 3 000 проектов различного уровня сложности. Это и простые работы по переклейке обоев, и решения для элитных объектов недвижимости со сложным дизайнерским оформлением, включая многоуровневые конструкции, гипсовые колонны, а также системы «умный дом». Высокое качество наших услуг подтверждается тысячами отзывов благодарных клиентов.

В компании работает свыше 50 высококлассных специалистов. Ремонт и отделку выполняют сотрудники со стажем более 5 лет (граждане РФ). Они полностью соблюдают технологии работы и пользуются современными материалами. Компания имеет полное техническое оснащение, чтобы выполнять проекты на самом высоком профессиональном уровне и по доступной стоимости. И потому по итогам 2015, 2017, 2018 гг. мы заслуженно признавались лучшей ремонтной компанией по соотношению качества и цены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании