Организация

ИП Мастерская эмоций

4,1
Орел
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Мастерская эмоций

Мастерская Эмоций – уникальное агентство по организации романтических событий.Мы организуем предложения руки и сердца, свадьбы, выписки из роддома, романтические свидания, сюрпризы, флешмобы и многое другое.

Свою деятельность мы начали в 2013 году в Москве и каждый год стабильно увеличиваем количество проводимых мероприятий в 2 раза. За 4 года работы мы смогли вырасти из «хобби» в одного из самых крупных романтических агентств России. На нашем счету более 2000 проведенных мероприятий и более 40 профессионалов в команде.

У нас блестящая репутация и нас выбирают для организации крупных проектов для звезд российской эстрады. Например, в 2016 году нашими клиентами стали известный певец Олег Газманов со своей семьей и звезда шансона Александр Коган, для которого мы организовали флешмоб сразу в 4 городах России. О наших основателях пишут в журналах и приглашают, в качестве экспертов, на радио и телевидение.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая работа, слаженный и очень хороший коллектив, все прекрасно друг другу относятся, зп всегда вовремя ,интересное направление в работе с клиентами,если желаете попробовать для себя что то новое и интересное ,то вам сюда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании