Организация

ООО ТА Битум

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТА Битум

Компания ТА Битум входит в состав Группы компаний ТА ГРУПП

ТА ГРУПП основана в 1994 году.

Стратегическая задача Группы - способствовать развитию экономики в регионах, создавать производственные комплексы, обладающие самыми современными, экологичными, энергосберегающими технологиями, содействовать прогрессу и социальной стабильности путем формирования рабочих мест, обеспечивать качество и бесперебойность работы наших партнеров.

В состав Группы входит ряд компаний:

ТА БИТУМ - оптовые поставки битумных материалов. Лидер рынка дистрибуции битумных материалов в России и один из крупнейших поставщиков в СНГ и странах Восточной Европы. Более 20 лет мы работаем для тех, кто строит дороги и возводит здания в России, СНГ и странах Восточной Европы. Являемся партнером ООО "Газпромнефть-битумные материалы" и ПАО "ЛУКОЙЛ".

ТА ТРАНСПОРТ - транспортировка битумных материалов специализированным автомобильным транспортом по России, СНГ и странам Восточной Европы. Собственный автопарк насчитывает более 85 современных битумовозов, оборудованных GPS навигацией и оснащенных средствами связи.
Мы являемся членом Национальной Ассоциации Перевозчиков Нефтепродуктов, в которую входят крупнейшие транспортные компании России.

ТА ЛОГИСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ - разработка инновационных IT-решения для логистики, автоматизации бизнес процессов и процессов производства. Все продукты компании сначала тестируются на собственном бизнесе. Клиентам предлагаются только проверенные и 100% рабочие и отлаженные модификации.

ТА ИНЖИНИРИНГ - комплексные решения в области промышленного строительства. Мы занимаемся проектированием и строительством производственных объектов, разработкой и внедрением автоматизированных систем управления и контроля технологических процессов.

ТА БИТУМНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ - эксплуатация битумных терминалов. Мы выступаем новаторами Российского рынка и первыми внедряем лучшие западные и отечественные технологии в нашей стране. В последние годы мы активно работаем над развитием проекта "Национальная сеть битумных терминалов России". В 2014 году в рамках проекта был построен первый в России полностью автоматизированный битумный терминал в г. Сальск Ростовской области, который в июле 2018 года приобрел наш стратегический партнер - оператор битумного бизнеса «Газпром нефти».

Сегодня мы трудимся над проектированием новых объектов, часть из которых уже находится в стадии строительства.

Штат  "ТА Групп" сегодня - это более 300 сотрудников высокой квалификации. Профессионализм нашей команды подтверждают соответствующие сертификаты и качественная бесперебойная работа всех предприятий Группы. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Март 2023
Близость, график, доход, коллектив, условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.