Организация

ООО Революция Фитнес

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Революция Фитнес

О ПРОЕКТЕ

РЕВОЛЮЦИЯ ФИТНЕСА, РЕВОЛЮЦИЯ ПРИНЦИПА

«Революция Фитнес» — бренд, объединяющий группу независимых компаний, реализующих проект спортивных клубов «кроссфит масштаба». Необходимость создания нового проекта связана с желанием сделать клуб мультиформатным, включив в него не только классический фитнес, но и новый, развивающийся подход к тренировкам — фитнес «масштаба Кроссфит».

Клуб станет образцом нового направления развития с концепцией «Кроссфит масштаб». В клубах компании«Революция Фитнес» будут представлены не только групповые занятия, классический тренажерный зал, боевые искусства, но и площади и оборудование для занятий «Кроссфит». Наша концепция не стремится сделать Вас профессионалом в области фитнеса, но мы готовы открыть Вам двери в мир функционального тренинга по системе «Кроссфит», которая заслужила признание и применяется уже во многих странах по всему миру.


ПОЧЕМУ «РЕВОЛЮЦИЯ ФИТНЕС»?

Современное оборудование

Залы компании «Революция фитнес» оснащаются самым современным оборудованием известного мирового производителя «KRAFT Fitness».

Оригинальное зонирование клуба

Расположение спортивных зон в клубе позволяет оптимально использовать системы силового и функционального тренинга.

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК

Профессиональные инструкторы подготовят оптимальный комплекс упражнений с учетом Ваших пожеланий и уровня подготовки. С нами Вы добьетесь отличной физической формы быстрее и с меньшими затратами сил и времени, чем занимаясь самостоятельно.

 

ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРЫ

В фитнес клубах «Революция Фитнес» работают опытные дипломированные специалисты, всегда готовые помочь с решением вопросов о физических нагрузках и регулярности тренировок. Инструкторы фитнес клубов «Революция Фитнес» внимательно относятся ко всем участникам занятий, контролируют силовые нагрузки и результаты.

 

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Фитнес — давно не роскошь, а необходимое условие для достижения успеха в жизни. У нас всегда выгодные предложения, акции и скидки. Посещение фитнес центра«Революция Фитнес» не скажется на Вашем бюджете.

 

УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Клубы компании «Революция Фитнес» работают с 7:00 до 24:00, чтобы каждый мог найти время заняться собой и своим здоровьем.

 

МУЛЬТИФОРМАТ

«Революция Фитнес» дает возможность заниматься не конкретным видом фитнеса, а по любому из представленных в клубе направлений: более 20 видов групповых занятий, тренажерный зал, зал единоборств, площадка «Кроссфит», персональные тренировки и различные спортивные мероприятия.

Мы ценим Ваше стремление к красоте и здоровью и работаем для Вас!

Сделайте свое тело достойным своего духа!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.