Организация

ООО Мостакс

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мостакс

Общество с ограниченной ответственностью Мостакс было образовано в г. Орел, в 2012 году при непосредственном участии Сбербанка России. Ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в отрасли строительства. ООО Мостакс входит в число известных строительных компаний Москвы - Курска - Орла. Большой опыт строительства коттеджей, загородных домов - с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей дает нам возможность, в отличие от большинства других строительных фирм, предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг. Мы не ограничиваем себя только проектными или инженерными работами, мы осуществляем работы в комплексе - начиная с разработки эскиза, заканчивая эксплуатацией возведенного здания. 
Политика Мостакс настроена максимально лояльно по отношению к своим клиентам. Мы ценим Ваше и свое время и подходим к процессу строительства и ремонта качественно и ответственно, поэтому стараемся огородить Вас от возможных организационных и бюрократических проволочек. На всех этапах работ мы предоставляем Заказчику полную отчетность в письменной форме, а при необходимости составляем фотоотчеты. Каждый этап завершается подписанием актов, все сделки оформляются юридически. Кроме того, за каждым проектом закреплен отдельный менеджер, который сопровождает его на протяжении всех проводимых работ. В нашей фирме работают опытные специалисты европейского уровня. Этот факт Вы можете проверить, посетив наш уютный офис при заключении договора на строительство. Хочется отметить, что выезд специалиста и составление сметной документации осуществляется бесплатно, а по окончании сотрудничества мы даем гарантию 2 года на все проведенные работы. Наша компания готова принять участие в реализации любых Ваших проектов. 
Так же нашими официальными партнерами являются: УралСиб банк, Инвестиционный Республиканский банк и Ланта банк, которые любезно предоставят выгодный кредит на строительство Вашего будущего дома и страхование строительно монтажных рисков. 
ООО Мостакс является официальным дилером окон Bimax и керамического кирпича производства г. Железногорск (ЖКЗ), г. Старый Оскол (ОСМиБТ), прайсы на материалы размещены на сайтеwww.mostaks.ru 

© 2012 ООО Мостакс. РОССИЯ, г. Орел, пер. Ягодный, дом 8, корпус (Б).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.