Организация

ТУРАГЕНТСТВО ОРЕЛ

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТУРАГЕНТСТВО ОРЕЛ


Турагентство Орел - пляжный и экскурсионный отдых заграницей и в России. Мы используем индивидуальный подход к каждому туристу.Туристическое агентство "Орел" работает на рынке туристических услуг в г. Орел с 2012 года. 
В основу качества нашей работы мы с самого начала положили личный опыт путешествий. Все сотрудники турфирмы регулярно посещают обучающие семинары туроператоров в Москве и выездные семинары в странах популярного туризма.
Наша главная цель - сделать выбор тура легким и быстрым, максимально отвечающего представлениям туристов об отдыхе. Для этого мы используем все новые технологии туризма: Поисковые системы, где представлены спецпредложения туроператоров надежность и компетентность которых признана только лидерами туриндустрии; сбор информации об отдыхе туристов; системы он-лайн бронирования; персонализация и аутентичность рекомендаций.Рекомендации - это наш продукт. Мы не прячемся за термин "турфирма Орла", "Орел"- это туристическое агентство нашего города. 
Мы продаем готовый тур, сами услуги предоставляются туропраторами, отелями, перевозчиками, гидами, ресторанами, и т.д. Наша работа это сбор информации, выдача рекомендаций, бронирование и оплата туров.Ответственность - бронирование тура осуществляется исключительно в соответствии с заявкой туристов, которая является неотъемлемой частью договора. Договор - это основа наших отношений. Каждый клиент нашего агентства является потребителем и мы вместе с законом на его стороне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.