Организация

Гарант-сервис Орел

Нет отзывов
Орел
Организация

Гарант-сервис Орел

Наша компания начала свою деятельность с 2005 г., выбрав направлением своего развития область электронного документооборота. В последующем мы стали связующим звеном между государственными контролирующими органами и конечным потребителем, то есть предприятиями различных форм собственности, что делало рабочий процесс всех участников удобным, стабильным и юридически значимым.



За годы работы компания, образовавшаяся из небольшой группы инициативных людей, превратилась в одного из крупнейших поставщиков услуг в сфере информационных технологий на территории Орловской области. С ноября 2012 года компания «Гарант-сервис Орёл» входит в группу компаний «Бизнес Док», что позволило нам улучшить качество предлагаемых услуг и привлечь высококвалифицированных специалистов. Клиентами ООО «Гарант-сервис Орёл» стали сельхозпроизводители, бюджетные организации, муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели и юридические лица – словом все те, кто умеет ценить свое время, безопасность и качество! Индивидуальный подход, наличие группы тарифов с гибкой ценовой политикой, своевременно обновляющаяся информация привлекают к нам новых клиентов. ООО «Гарант-сервис Орёл» – компания, работающая с людьми и для людей. Мы ищем свой подход к каждому партнеру, действуя профессионально, оперативно и гибко, учитывая реалии сегодняшнего рынка. 


Сегодня ООО «Гарант-сервис Орёл» – стабильная организация с хорошо отлаженной работой всех ее составляющих, и дух новаторства и творчества по-прежнему живет в коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.