Организация

АвтоСтройСельхозДеталь

4,9
Организация

АвтоСтройСельхозДеталь

Компания основана в 2010 году, и к настоящему времени стала одним из ведущих поставщиков запасных частей,   сельскохозяйственной техники и оборудования в Тульской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской и других областях Центрального региона.

 

Основными направлениями нашей деятельности являются:

 

- поставка импортной сельскохозяйственной техники и оборудования;

 

- поставка запасных частей для сельхозтехники и оборудования импортного и отечественного производства;

 

- поставка ГСМ и фильтров на сельскохозяйственную, строительную и спецтехнику, а также коммерческий транспорт и промышленное оборудование.

 

Главная задача компании - обеспечение взаимовыгодного сотрудничества за счёт снабжения клиентов качественным товаром по доступным ценам.

 

ООО «АвтоСтройСельхозДеталь» является дилером ведущих отечественных и зарубежных компаний своей отрасли, специализирующихся на производстве сельскохозяйственной техники.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Май 2022
Отдельно отмечу руководство - все договоренности на собеседовании ВЫПОЛНЯЮТСЯ! Всегда внимательны к деталям, последовательны, открыты и пунктуальны. Что не мало важно честны. Стабильно дается обратная связь. Коллектив дружный, всегда помогаем друг другу, девчата вообще золото Все необходимые условия для работы. После испытательного срока выдали авто, теперь доволен как слон Работы - поле не паханное, а это главное для тех, кто хочет именно зарабатывать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании