Организация

На Привале

Нет отзывов
Организация

На Привале

Кафе "На привале" – отличное место для приятной трапезы и хорошего отдыха. Здесь вас ждут вкусная кухня в просторных и уютных залах; хороший звук, современный свет, летние веранды у открытой воды, бильярд, детская площадка, а так же много радости и веселья.

Оригинальный интерьер банкетного зала и зала торжеств не оставит никого равнодушным. Он прекрасно подойдет для празднования в кафе свадьбы в Орле. Большая и веселая компания,безусловно, по достоинству оценит бар. В меню представлены классические блюда из смешанной Азиатской и Европейской кухни, прошедшей проверку временем у самых взыскательных гурманов и нисколько не потерявшие своей популярности.

Одним из преимуществ нашего кафе, находящегося в Орле – летние веранды у открытой воды. Любители свежего воздуха и природы по-настоящему оценят их и вид, открывающийся на декоративный сад. В таких верандах очень романтично проводить время за ужином и слушать плеск воды в декоративных заводях. Вам не придется ломать голову, где оставить детей, теперь Вы можете брать их с собой. Им точно не будет скучно на детской площадке. Горки, батут, качели и другие аттракционы будут веселить Ваших детей весь день.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.