Организация

ООО АВТО КРОВАТКА

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО АВТО КРОВАТКА

О нас


      Кто мы, и чем мы занимаемся? Мы - интернет-магазин с говорящим названием "Авто-кроватка", услышав которое, сразу становится понятна наша специфика - мы продаем детские кровати в форме машинок! Среди богатого ассортимента магазина вы можете встретить модели для совсем юных ребят - например, легендарного МакКвина из "Тачек", так и более серьезные. Качественные копии БМВ, Ауди, Мерседес, Шевроле - это только начало, для истинных авто-гурманов у нас имеются эксклюзивные спорт-кары Феррари, Ягуар и другие. Даже девочки не останутся равнодушными к таким кроваткам - еще бы, как можно устоять перед крутым розовым БМВ, или белоснежным Ауди? У современной принцессы обязательно должен быть такой!


      На рынке мы уже более года, и за это время помогли купить кровати-машины нескольким тысячам семей. В среднем, в месяц мы делаем счастливыми более 120 семей, доставляя им качественные кровати-машины, которые ко всему прочему, помогают в решении одной очень важной задачи - приучить ребенка спать в одиночку. Посмотрите фото-отзывы, присланные нашими клиентами - лица детей светятся от восторга, да и родители не скрывают своих эмоций.


      На продукцию нашего магазина распространяется гарантия 12 месяцев. На сайте вы можете найти всю необходимую документацию по кроватям-машинам, и в любой момент запросить информацию и сертификаты соответствия у наших менеджеров. 
Для удобства мы предоставляем нашим клиентам все возможные способы для получения консультации и оформления заказа - по телефону, в "живом" чате с менеджером, а так же - через все популярные социальные сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.