Организация

ОАО Орелхолод

Нет отзывов
Организация

ОАО Орелхолод

ОАО "Орелхолод", бывший хладокомбинат системы "РОСМЯСОМОЛТОРГА", более 40 лет занимается глубокой заморозкой и хранением продуктов животноводства, фруктов и овощей, рыботоваров и другой продукции. Успешно сотрудничаем с предприятиями Севера, Дальнего Востока, Центральных областей и юга России.

Предприятие расположено в центральном регионе России, на Московской железной дороге в непосредственной близости от центральных автодорог, имеет собственные авто- и железнодорожные подъездные пути, автомобильную и железнодорожную эстакады, удобные для разгрузки транспорта.

Мы оказываем широкий спектр услуг по предоставлению в аренду холодильных складов емкостью от 60 до 500 тонн с температурным режимом от+5 до -25*С , хранению товаров, их погрузке и выгрузке.

Местонахождение предприятия удобно для расширения дилерской сети поставщиков рыбопродукции, мяса и мясных полуфабрикатов, фруктово-овощных заморозок, мороженого. Для клиентов, желающих расширить свою дилерскую сеть, на базе нашего предприятия сдаются в аренду и офисные помещения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.