Организация

Фактура-М

Нет отзывов
Организация

Фактура-М

Группа компаний ОРИТА работает на рынке с 1991 г. и производит двери самого высокого качества. Вашему вниманию предлагаются двери, цены на которые приятно удивляют. Если Вам уже знакомы надежные и качественные орловские двери, купить их Вы можете именно у нас. Наши двери - это красота и уют в Вашем доме. 

 

Мы любим своих покупателей и заботимся об их здоровье и комфорте. Именно поэтому мы следим, чтобы наши двери межкомнатные и дверные блоки производились исключительно из экологически чистой древесины и МДФ. Вся продукция изготовлена из хвойных пород, облицованных натуральным шпоном дуба, бука, ореха, красного дерева и других ценных твердолиственных пород дерева, с высококачественной отделкой материалами производства Италии, Германии. 

 

Вы можете осуществить заказ дверей в любом из наших региональных представительств, и мы гарантируем, что установка дверей будет произведена квалифицированными специалистами. ОРИТА – это орловские двери, продажа которых производится на наиболее выгодных для Вас условиях. Мы предлагаем весь спектр дополнительных услуг. Адреса фирменных магазинов и ближайших представительств фабрики Вы найдете в разделе Контакты или Наши партнеры. 

 

Для удовлетворения самых высоких Ваших требований мы изучили мировой опыт изготовления дверей и организовали производство дверей такими способами, которые максимально используют преимущество древесного массива и возможности современных деревообрабатывающих технологий: максимум качества при низкой цене плюс достоинства натурального дерева. Мы уверены, что наши двери оправдают Ваши ожидания, гармонично впишутся в интерьер, будут служить и радовать Вас долгие годы.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.