Организация

ООО Инвентос

4,7
Орел
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Инвентос

Компания Инвентос создана в 2008 году и специализируется в области технологий онлайн видео, а также мобильных и встраиваемых приложений для всех современных платформ, включая iOS, Android, SmartTV, Set-top-Boxes и др. Среди созданных нами проектов такие, как национальный видеохостинг RuTube и видеоплатформа СТС Медиа Видеоморе, онлайн-кинотеатр TV1000Play для VIASAT и сервисы спортивных трансляций для Континентальной Хоккейной Лиги и НТВ Плюс.

Компания разрабатывает и развивает собственные продукты: решение для онлайн-телевидения Proxima.TV, высокопроизводительный энкодер видеопотоков StreamBuilder и SaaS видеоплатформа Webcaster.pro. Мы поддерживаем партнерские отношения с крупнейшими медиахолдингами и компаниями: Первый Канал ВС, СТС Медиа, VIASAT, КХЛ, Intel, Google.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Project Manager
Май 2023
Интересные и нетривиальные задачи, и с коллегами не соскучиться. Коллектив на высшем уровне, со всеми можно общаться наравне, независимо от возраста и опыта, это помогает не стоять на месте и всегда получать обратную связь по работе. Понимающее руководство. Очень нравится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.